Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU и ПАО «ГТЛК» подписали соглашение о сотрудничестве

Москва, 20 ноября 2018 года – АО «Фрейт Вилладж Калуга» (Freight Village RU) и ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ПАО «ГТЛК») подписали соглашение о сотрудничестве в области развития транспортно-логистической инфраструктуры, которое, в первую очередь, направлено на реализацию Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года».

Соответствующее соглашение было подписано в рамках XII международной выставки «Транспорт России». Подписи под документом поставили исполнительный директор Freight Village RU Юрий Юрьев и генеральный директор ПАО «ГТЛК» Сергей Храмагин.

«Наша компания реализует стратегию по созданию современной транспортно-логистической инфраструктуры на территории Российской Федерации, включая разработку и применение инновационных технологий в области управления транспортными активами. Мы надеемся, что партнерство с ПАО «ГТЛК» позволит нам приобрести недостающие компетенции и выйти на новый уровень взаимодействия с рынком», - отметил на церемонии подписания исполнительный директор Freight Village RU Юрий Юрьев.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании