Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на 61-й сессии Рабочей группы по интермодальным перевозкам и логистике Европейской экономической комиссии ООН

Женева, 20 ноября 2018 года – состоялось рабочее совещание высокого уровня на тему «Проблемы оперативного характера в контексте региональных интермодальных перевозок и инновационные решения» в рамках 61-й сессии Рабочей группы по интермодальным перевозкам и логистике во Дворце Наций в г. Женева (Швейцария).

Целью мероприятия являлось определение операционных вызовов, стоящих перед интермодальным транспортом в различных регионах Европы, а также обсуждение реализованных инновационных решений и практик повышения эффективности.

Российская Федерация была представлена докладом Freight Village RU в лице директора по работе с органами власти и международными организациями Александра Олейникова. Среди прочих докладчиков - руководители министерств европейских стран и представители международных организаций. На заседании также присутствовали в качестве слушателей российские организации ОАО «РЖД» и TransContainer Europe GmbH.

В ходе своей презентации на тему «Перспективные направления развития логистической системы крупных городских агломераций, реализуемые группой компаний Freight Village RU» Александр рассказал, в том числе, о реализуемых компанией перспективных проектах Смарт логистики и Электронной цифровой платформы, а также об эффективном использовании этих инструментов для повышения качества, скорости доставки грузов и снижения издержек, связанных с контейнерными перевозками, в контексте оптимизации региональных грузовых перевозок. 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании