Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на CRE Moscow Awards 2016

21 апреля 2016 г. в Москве в 13-й раз состоялась церемония награждения самой престижной ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2016.

Мероприятие собрало около 500 гостей. Организатором премии традиционно стал ИД «Импресс Медиа». Генеральным партнером, как и в прошлые годы, выступила компания Raven Russia Limited, также в числе партнеров и спонсоров - O1 Properties, KR Properties, «АДАМАС», REED MIDEM, «Большой город», EY, Knight Frank, Sawatzky Property Management, «Актавест», «СТОЛИЦА менеджмент», JLL, PPF Real Estate Россия, «Логопарк Девелопмент», Central Properties. Независимым консультантом премии вновь стала компания PwC.

В этом году объекты коммерческой недвижимости, профессиональные игроки рынка и сделки соревновались в 18 номинациях.

Проект Freight Village RU соревновался в категории Индустриальная недвижимость, номинация «Складской комплекс года» и в номинации «Сделка года. Аренда».

В первом этапе конкурса жюри в составе более 20 экспертов Московского рынка индустриальной недвижимости выбрало наш проект среди других 13 для прохождения в финал. На итоговой защите проекта вниманию жюри был представлен видео-ролик о проекте, дополненный выступлением вице-президента по девелопменту Кузиной Яны Владимировны.

Несмотря на победу других участников рынка в этом году, команда Freight Village RU с уверенностью смотрит в будущее и рассчитывает на победу в следующих конкурсах!
 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании