Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Победа в конкурсе PROESTATE AWARDS 2017

15 сентября 2017 г., Москва. Рады сообщить о победе проекта Freight Village Vorsino в конкурсе PROESTATE AWARDS 2017 в номинации «NEWSTYLE. Инфраструктурный проект»!


Ежегодно PROESTATE объединяет 4000 лидеров рынка недвижимости. Форум поддерживают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительство Москвы. Премия PROESTATE AWARDS 2017 проходит под эгидой PROESTATE 2017 и объединена с главной темой форума - REAL ESTATE FULL CYCLE - «Девелопмент полного цикла: от идеи до воплощения».
На участие в премии было подано более 150 заявок, которые были распределены по трем основным номинациям: LIFESTYLE, RENEWAL и NEWSTYLE. Определение победителей прошло в два этапа: сначала были названы финалисты, затем жюри отобрали победителей. В состав жюри в этом году вошли модераторы форума PROESTATE – топ-менеджеры, первые лица компаний-участников рынка, представители правительственных и общественных структур, ведущие журналисты рынка недвижимости, президиум и руководители региональных представительств РГУД.


Мы искренне рады победе нашего проекта Freight Village Vorsino и присуждению памятной монеты PROESTATE AWARDS, которая олицетворяет финансовый и репутационный капитал, заработанный в результате деятельности на рынке недвижимости. Символ победы обыгрывает старинную традицию, когда монету закладывали в фундамент при строительстве.


Мы гордимся тем, что Freight Village Vorsino стала лучшей в очередной престижной номинации и признана Лучшим инфраструктурным проектом. Для нас это не только заслуженная награда, но и стимул, вдохновляющий на дальнейшее развитие проекта и достижение новых высот!
 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании