Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Телемост с британскими бизнесменами

11 мая 2017 г. в Калуге состоялся телемост между представителями британского бизнеса и Правительством Калужской области. В онлайн-конференции принял участие вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Падалко. В качестве модераторов дискуссии выступили: торговый представитель России в Великобритании Борис Абрамов, исполнительный директор Российско-Британской торговой палаты Трэвор Бартон и президент Калужской торгово-промышленной палаты Виолетта Комиссарова.


Вице-президент по девелопменту Freight Village RU Яна Кузина в своем выступлении описала потенциал сотрудничества в рамках развития крупнейшего в России мультимодального производственно-логистического центра в уникальном формате «грузовой деревни» - Фрейт Вилладж Ворсино. Развитие логистической инфраструктуры открывает новые возможности для производств. С запуском международного логистического коридора «Новый Шелковый путь» сформированы условия для развития не только импорта, но и экспорта.

 

В последние годы в регионе достигнуты значительные результаты в экономике, накоплен большой опыт в работе с иностранным бизнесом. Наша задача – определить новые точки роста, которые найдут отражение в реальных контрактах.

Вице-президент ТПП РФВладимир Падалко


Поддержка проекта
Скачать презентации компании