Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Визит компании SINOTRANS

31 августа 2016 г. территорию Freight Village Vorsino с рабочей поездкой посетила делегация китайской компании «SINOTRANS» во главе с Президентом компании г-ном Ли Гуаньпэн, а также представители АО «РЖД Логистика» и ПАО «ТрансКонтейнер» в сопровождении заместителя губернатора Калужской области Владимира Попова и министра экономического развития Дмитрия Разумовского.


Участники встречи обсудили перспективы развития логистического проекта «Новый Шелковый путь», в частности, поднимались вопросы создания необходимых условий для запуска регулярного контейнерного поезда из точек консолидации грузов для российского экспорта в Китай. Также речь шла о текущей ситуации с грузовыми потоками, запуске дополнительных поездов на регулярной основе и предоставлению спектра логистических услуг для калужских предприятий.


Freight Village Vorsino играет ключевую роль в создании проекта «Нового Шелкового пути» и уже сейчас предлагает регулярные поезда из китайских городов Далянь, Сучжоу и Шеньян через Забайкальск.
 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании