Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Визит представителей делегации из Чэнду

11 ноября 2017 г. мультимодальный транспортно-логистический центр Фрейт Вилладж Ворсино с официальным визитом посетила делегация из г. Чэнду (административный центр провинции Сычуань), в которую входили представители органов власти и бизнеса Китая. Делегацию сопровождала команда Freight Village RU и Начальник отдела контейнерных перевозок АО "РЖД Логистика" Сиверцев Александр Сергеевич.


Визит был приурочен к торжественной отправке первого поезда по расписанию по маршруту Ворсино – Чэнду – Ворсино, который будет курсировать по круговому маршруту через погранпереход Замын-Ууд (Монголия). Товары российского производства будут уезжать с контейнерного терминала Фрейт Вилладж Ворсино в КНР каждую пятницу в 21:00.


Сам железнодорожный сервис предоставляется в рамках проекта Российского экспортного центра по поддержке несырьевых экспортно ориентированных компаний при транспортировке их грузов из России в Китай. В качестве меры поддержки предусмотрена частичная компенсация транспортных расходов российских экспортеров.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании