Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Центральный вход в логистику Приморья. Грузовая деревня в Уссурийске.

19 октября 2023 при поддержке Правительства Приморского края и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики состоялся Логистический форум Клуба Предпринимателей Дальнего Востока.

В рамках панельной дискуссии Блока «Международные транспортные коридоры: от теории к практике» с докладом «Центральный вход в логистику Приморья. Грузовая деревня в Уссурийске» выступил заместитель генерального директора по работе с органами власти Freight Village RU Александр Олейников. Также выступили генеральный директор ООО «ФинИнвест» - Александр Кахидзе, начальник Дальневосточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» - Алексей Ромашин, представители Минвостокразвития России, Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики, ФЕСКО, ПАО «Трансконтейнер» и многие другие.

В ходе доклада была отмечена уникальность и перспективность локации в Уссурийском городском округе, выбранной Группой Freight Village RU совместно с Минтрансом России и АО «КРДВ» для создания ТЛЦ «Приморский». Как с точки зрения пересечения важнейших транспортных маршрутов, включая международные транспортные коридоры «Восток-Запад» и «Приморье-1», так и необходимость обслуживать растущий объем грузоперевозок с пограничных пунктов пропуска.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании